Traslados con conductor en Pucallpa · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Pucallpa con el precio a la vista
Pucallpa organiza traslados con reserva previa en Pucallpa (Perú). Eliges origen y destino, ves el importe en PEN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PEN, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Pucallpa con su página
- Manish Hotel Ecológicodesde 16,81 PEN3 min
- Parque la Lupuna mirador pucallpadesde 18,44 PEN4 min
- Hotel Amazon Citydesde 20,07 PEN5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Pucallpa, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Pucallpa y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Pucallpa
9,00 PEN
el trayecto más económico
3 min
Aeropuerto Internacional Capitán FAP David Armando Abensur Rengifo - Pucallpa → Manish Hotel Ecológico
Precios por trayecto
Precios orientativos en Pucallpa, en PEN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Capitán FAP David Armando Abensur Rengifo - Pucallpa → Manish Hotel Ecológico1.1 km · 3 min16,81 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Capitán FAP David Armando Abensur Rengifo - Pucallpa → Parque la Lupuna mirador pucallpa1.9 km · 4 min18,44 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Capitán FAP David Armando Abensur Rengifo - Pucallpa → Hotel Amazon City2.7 km · 5 min20,07 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Capitán FAP David Armando Abensur Rengifo - Pucallpa → Parque Natural de Pucallpa2.7 km · 6 min20,42 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Capitán FAP David Armando Abensur Rengifo - Pucallpa → Centro De Salud Nuevo Paraíso3.7 km · 7 min22,37 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Capitán FAP David Armando Abensur Rengifo - Pucallpa → Los Gavilanes Hotel , Pucallpa4.1 km · 7 min23,01 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Capitán FAP David Armando Abensur Rengifo - Pucallpa → Manish Hotel Ecológico | 1.1 km | 3 min | 16,81 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Capitán FAP David Armando Abensur Rengifo - Pucallpa → Parque la Lupuna mirador pucallpa | 1.9 km | 4 min | 18,44 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Capitán FAP David Armando Abensur Rengifo - Pucallpa → Hotel Amazon City | 2.7 km | 5 min | 20,07 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Capitán FAP David Armando Abensur Rengifo - Pucallpa → Parque Natural de Pucallpa | 2.7 km | 6 min | 20,42 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Capitán FAP David Armando Abensur Rengifo - Pucallpa → Centro De Salud Nuevo Paraíso | 3.7 km | 7 min | 22,37 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Capitán FAP David Armando Abensur Rengifo - Pucallpa → Los Gavilanes Hotel , Pucallpa | 4.1 km | 7 min | 23,01 PEN | Ver detalle |
Dentro de Pucallpa
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Pucallpa, con el mismo precio cerrado.
- CENTRO DE SALUD 7 DE JUNIO CLAS → Parque Natural de Pucallpa2 km · 5 min9,00 PENdesde
- CENTRO DE SALUD 7 DE JUNIO CLAS → Hospital II de Pucallpa - EsSalud1.6 km · 3 min9,00 PENdesde
- CENTRO DE SALUD 7 DE JUNIO CLAS → Centro de Salud San Fernando2.4 km · 4 min9,24 PENdesde
- Centro de Salud Centro America Yarinacocha → HOSPITAL AMAZONICO2.5 km · 4 min9,40 PENdesde
- CENTRO DE SALUD 7 DE JUNIO CLAS → Tariri Hotel3.5 km · 5 min11,35 PENdesde
- CENTRO DE SALUD 7 DE JUNIO CLAS → Manish Hotel Ecológico3.4 km · 7 min11,89 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| CENTRO DE SALUD 7 DE JUNIO CLAS → Parque Natural de Pucallpa | 2 km | 5 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| CENTRO DE SALUD 7 DE JUNIO CLAS → Hospital II de Pucallpa - EsSalud | 1.6 km | 3 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| CENTRO DE SALUD 7 DE JUNIO CLAS → Centro de Salud San Fernando | 2.4 km | 4 min | 9,24 PEN | Ver detalle |
| Centro de Salud Centro America Yarinacocha → HOSPITAL AMAZONICO | 2.5 km | 4 min | 9,40 PEN | Ver detalle |
| CENTRO DE SALUD 7 DE JUNIO CLAS → Tariri Hotel | 3.5 km | 5 min | 11,35 PEN | Ver detalle |
| CENTRO DE SALUD 7 DE JUNIO CLAS → Manish Hotel Ecológico | 3.4 km | 7 min | 11,89 PEN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Pucallpa
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Capitán FAP David Armando Abensur Rengifo - Pucallpa
desde 16,81 PENAeropuerto
Aeropuerto, Pucallpa 25004
Ver precios y reservar →CENTRO DE SALUD 7 DE JUNIO CLAS
desde 9,00 PENHospital
HFX2+5X4, Pucallpa 25002
Ver precios y reservar →Centro de Salud Centro America Yarinacocha
desde 9,40 PENHospital
JCJ7+9C7, Pucallpa 25003
Ver precios y reservar →Centro De Salud Nuevo Paraíso
desde 12,21 PENHospital
JCGX+QJV, Pucallpa 25000
Ver precios y reservar →Centro de Salud San Fernando
desde 9,24 PENHospital
Av. San Fernando, JF38+7CF, Av. San Martin, Pucallpa 25001
Ver precios y reservar →Clínica Esmedic
desde 12,85 PENHospital
JF98+765, Jirón Progreso, Pucallpa 25001
Ver precios y reservar →CLINICA ESMEDIC (SEDE SALAVERRY)
desde 12,50 PENHospital
Salaverry 408, Pucallpa 25001
Ver precios y reservar →HOSPITAL AMAZONICO
desde 9,40 PENHospital
Jirón Aguaytía 548, Pucallpa 25004
Ver precios y reservar →Hospital II de Pucallpa - EsSalud
desde 9,00 PENHospital
JF53+GF3, Av. Lloque Yupanqui 510, Pucallpa 25000
Ver precios y reservar →Antonio´s Hotel
desde 12,34 PENHotel
Nº 545, Jirón Progreso 545, Pucallpa 25000
Ver precios y reservar →Casa Andina Select Pucallpa
desde 13,81 PENHotel
Esquina Sucre y Atahualpa, Jr. Sucre 198, Pucallpa 25001
Ver precios y reservar →Hotel Amazon City
desde 13,52 PENHotel
Puca 01, Yarinacocha, Pucallpa, Jr. Garcilaso de la Vega Mz. 162 Lt. 7G 25004
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Pucallpa?
En Pucallpa y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Pucallpa
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PEN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PucallpaConducir con Pucallpa en Pucallpa
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Pucallpa?
El importe en PEN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Pucallpa?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Pucallpa?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Pucallpa, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche